Heisswasserkanne mit Rechaud
auf Halterung, Berndorf, Metall, versilbert
Specialist: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
EUR 180.-
Heisswasserkanne mit Rechaud
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2013 - 13:00 |
Exhibition: | 21.12. - 30.12.2013 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,